О проведении олимпиады

В соответствии с планом работы управления образования на апрель 2012 года, в соответствии с положением о муниципальной олимпиаде среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений Нанайского муниципального района Хабаровского края , утвержденного приказом управления образования от 01.05.2004 № 1 и с целью поддержки одаренных детей 11, 13 апреля 2012 года прошел заключительный тур муниципальной олимпиады среди учащихся 3х классов.

В соответствии с планом работы управления образования на апрель 2012 года, в соответствии с положением о муниципальной олимпиаде среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений Нанайского муниципального района Хабаровского края , утвержденного приказом управления образования от 22.04.2010 г. № 224, 16 апреля 2012 года прошел заключительный этап олимпиады по познавательному развитию (экология) для детей дошкольного возраста (5-6 лет) .

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.