О проведении олимпиады

В целях выявления талантливых и одаренных детей и создания условий для их дальнейшего развития 14, 16, 20, 22 марта 2012 года прошел школьный тур муниципальной олимпиады среди учащихся 3х классов.

В олимпиаде приняло участие 2 ученика.

По итогам конкурсных испытаний признан победителем школьного этапа учащихся 3 класса: Дуктанов Иван; призером: Хисматулина Ольга.

В соответствии с планом работы управления образования на 2012 год, согласно Положения о муниципальной олимпиаде для детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных учреждений Нанайского муниципального района Хабаровского края, утвержденного приказом управления образования администрации Нанайского муниципального района от 22.04.2010 № 224, 02 апреля 2012 года прошла муниципальная заочная олимпиада по познавательному развитию (экология) детей старшего дошкольного возраста.

В олимпиаде приняло участие 3 воспитанника.

По итогам конкурсных испытаний признан победителем Сидоренко Александр.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.